Наша школа вошла в состав образовательного центра "АкадемГородка", как детский кампус. Переходи на наш новый сайт. Жми ссылку!!
Мы переехали в центр города на ул. Петровская 84!
Занятия английским языком для детей 5-6 лет, специальная группа
"English First TOP5"
эксклюзивный пакет для родителей
Телефон: +7(938)156-49-43 | e-mail: info@peppi-school.ru
О ЗАНЯТИЯХ
Занятия с детьми проходят в специально оборудованной аудитории "Open Space". Используются современная адаптивная программа, разнообразные учебные пособия и новейшие мультимедийные технологии.
О ПРОГРАММЕ
Инновационная методика
Играем на английском
Минигруппа
Количество детей в группе ограниченно 5 учениками. Вы будете уверены что Вашему ребенку уделяется максимум внимания педагога
Индивидуальный подход
Подбор индивидуальных заданий для комфортного и эффективного обучения
Никаких домашних заданий
Дети успевают освоить весь материал во время занятий
Трансфер туда и обратно
Мы организованно привезем Вашего ребенка на занятия и отвезем после них
Учет возрастных особенностей
Программа занятий сформирована для детей 5-6 лет с учетом физических и психологических особенностей
Хотите обеспечить успешное будущее своему ребенку?
Оставьте заявку!
Наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все вопросы. Возможно оформление договора с выездом на дом или в офис. Оплата наличными, банковскими картами. Возможно оформление договора с юридическим лицом.